Los 95 | Anya Triestram | "Dekoltée"
Taxe
200
- 300
Sie wollen ein Objekt von Anya Triestram verkaufen?
Möchten Sie Anya Triestram kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TRIESTRAM, ANYA
1977 Eichsfeld/Thüringen
Titel: "Dekoltée".
Datierung: 2005.
Technik: Radierung und Farbstift auf Velin. Auf Tortenspitze auf Karton.
Maße: 14 x 14 x 5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt verso: at III / '05 Dekoltée.
Minimale Knickspur an der linken oberen Ecke der Tortenspitze. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main
- Privatsammlung Hessen
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main 2008.
1977 Eichsfeld/Thüringen
Titel: "Dekoltée".
Datierung: 2005.
Maße: 14 x 14 x 5cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Hessen
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Anya Triestram Deutschland Zeitgenössische Kunst Objekte 2000er Figur / Figuren Objekt Radierung Humor
Inventar Nummer: 73492-8