Los 6 | Arman (Armand Fernandez) | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Arman (Armand Fernandez) verkaufen?

Möchten Sie Arman (Armand Fernandez) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arman (Armand Fernandez)
ARMAN (ARMAND FERNANDEZ)
1928 Nizza - 2005 New York

Technik: Radierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 30,5 x 23cm
Blattmaß: 33 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 9/99.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68171-3