Los 522 | Patek Philippe | Armbanduhr

Taxe
4.000 - 7.000 €
4.902 €

Sie wollen ein Objekt von Patek Philippe verkaufen?

Möchten Sie Patek Philippe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Patek Philippe
PATEK PHILIPPE
Twenty 4. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Werk: Quarz.
Gehäuse/Armband: Edelstahl, Brillantbesatz, Zffbl. lackiert, bedruckt, Indizes silbern und diamantgeziert, Zeiger silbern, fluoreszierend.
Gesamtgewicht: ca. 81,5 g.
Größe: Länge 18,0 cm, 2,5 x 2,9 cm.
Gehäuse-Nr.: 4118237.
Referenz-Nr.: 4910/010A.
Werk-Nr.: 1662691.
Zustand C/D:
Werk: Sehr guter bis guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Neuwertiger Zustand.
Gehäuse: Verkratzt, Tragespuren.

Armband- & Taschenuhren
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Patek Philippe   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Quarz   Stahl   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt