Los 582 | Chopard | Armbanduhr

Taxe
1.100 - 1.300 €
1.226 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Happy Diamonds. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Orig.-Lederband mit Orig. vergoldeter Dornschließe, Zffbl. lackiert, bedruckt, Zeiger golden.
Gesamtgewicht: ca. 21,5 g.
Größe: Länge 21,5 cm, Ø 2,4 cm.
Gehäuse-Nr.: 166556.
Referenz-Nr.: 4036.
Beschreibung: Orig.-Box anbei.
Zustand C:
Werk: Guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Leicht oxidiert.
Gehäuse: Guter Zustand, Tragespuren.

Armband- & Taschenuhren
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Schweiz   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Handaufzug   Gelbgold   Schweiz