Los 593

Taxe
900 - 1.100 €

700,00 €

Sie wollen ein Objekt von MontBlanc verkaufen?

Möchten Sie MontBlanc kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: MontBlanc
MONTBLANC
Meisterstück. Armbanduhr.

Herkunft: Deutschland.
Werk: Quarz.
Gehäuse/Armband: Edelstahl, Brillantbesatz, Datumsanzeige, Zffbl. lackiert, bedruckt, Indizes diamantgeziert, Zeiger silbern.
Gesamtgewicht: ca. 96,5 g.
Größe: Länge 20,0 cm.
Gehäuse-Nr.: PB 193567.
Referenz-Nr.: 7079.
Beschreibung: Orig.-Box und Papiere anbei.
Zustand D:
Werk: Guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Sehr guter Zustand.
Gehäuse: Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

MontBlanc   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Quarz   Stahl   Deutschland