Los 52 | Armin Hartenstein | "Mes amis de Emmanuel Bove XXXIII"

Taxe
150 - 300 €
224 €
Taxe
150 - 300 €
224 €
Sie wollen ein Objekt von Armin Hartenstein verkaufen?

Möchten Sie Armin Hartenstein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Armin Hartenstein
HARTENSTEIN, ARMIN
1968 Düsseldorf

Titel: "Mes amis de Emmanuel Bove XXXIII".
Datierung: 2008.
Technik: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 9 x 18cm.
Bezeichnung: Datiert, betitelt und bezeichnet verso: 9 x 18 cm XXXII 2008 mes amis de Emmanuel Bove.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie für zeitgenössische Kunst Bernd Ruzicska, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1706

Armin Hartenstein   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Formen   Gemälde   Mischtechnik   Gebirge

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt