Los 88 | Helmut Middendorf | Aus: Der Klotz

Taxe

260,00 €

Sie wollen ein Objekt von Helmut Middendorf verkaufen?

Möchten Sie Helmut Middendorf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helmut Middendorf
MIDDENDORF, HELMUT
1953 Dinklage

Titel: Aus: Der Klotz.
Datierung: 1995.
Technik: Farboffsetlithografie auf Velin mit originalem Umschlag.
Darstellungsmaß: 49,5 x 39,5cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 25/100.

Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand. Umschlag mit minimalen Verschmutzungen.

Aus der Hommage "Der Klotz" an Heinrich Klotz, zu dessen 60. Geburtstag.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73246-4

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt