Los 9 | BEZA | Frederike

Taxe
250 - 400 €
746 €
Taxe
250 - 400 €
746 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Frederike.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert am rechten Rand etwas unterhalb der Mitte: beza.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-317

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tod   Gemälde   Öl   Skelett

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt