Los 9 | BEZA | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €
358 €
Taxe
100 - 150 €
358 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Ohne Titel. 2008. Mischtechnik auf PVC-Papier. Auf Karton montiert. 30 x 42cm. Signiert und datiert verso: BEZA 2008. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Montierung hat sich stellenweise gelöst. Blattkante oben rechts mit länglichem Knick und oben links in der Ecke mit Knickfalte.
Ansonsten in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300004-420

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Mischtechnik   Kopf