Los 15 | BEZA | "Water XIII, MMXI"

Taxe
300 - 400 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Water XIII, MMXI".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 24 x 37,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA >WATER XIII, MMXI< 24 x 37,5cm ÖL AUF HOLZ.

An der oberen Kante, in der oberen linken Ecke kleiner Ausbruch. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-371

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Meer

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt