Los 7 | BEZA | "used natur"

Taxe
300 - 350 €
418 €
Taxe
300 - 350 €
418 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "used natur".
Datierung: 2014.
Technik: Öl und Lack auf Holz.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 2014 LANDSCHAFT >used natur< 40 x 30 cm.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-252

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl und Lack   Natur

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt