Los 626A | Düsseldorfer Schule | Bäuerin mit Korngarbe

Taxe
100 - 200 €
258 €

Sie wollen ein Objekt von Düsseldorfer Schule verkaufen?

Möchten Sie Düsseldorfer Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Düsseldorfer Schule
DÜSSELDORFER SCHULE
1. H. 20. Jh.
Titel: Bäuerin mit Korngarbe.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Unleserlich signiert unten links.

Los: 68145-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Düsseldorfer Schule   Deutschland   Düsseldorfer Schule   Gemälde   Landleben   Malerei   Genre