Los 39 | Eduardo Paolozzi | Bash

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Eduardo Paolozzi verkaufen?

Möchten Sie Eduardo Paolozzi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eduardo Paolozzi
PAOLOZZI, EDUARDO
1924 Leith/Edinburgh - 2005 London

Titel: Bash.
Datierung: 1971.
Technik: Farbserigrafie und Collage auf festem Velin.
Darstellungsmaß: 74 x 49cm
Blattmaß: 80 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Dorothea Leonhart, München (Hrsg.).
Exemplar: 1411/3000.

Minimale Verschmutzungen am unteren Randbereich rechts sowie am linken Randbereich oben. Verso leicht unregelmäßig gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Blatt mit dem Trockenstempel des Herausgebers.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69450-39