Los 50 | Friederike Jokisch | Baumreihe

Taxe
400 - 500 €
746 €
Sie wollen ein Objekt von Friederike Jokisch verkaufen?

Möchten Sie Friederike Jokisch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Friederike Jokisch
JOKISCH, FRIEDERIKE
1981 Leipzig

Titel: Baumreihe.
Datierung: 2011.
Technik: Öl und Ölpastell auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: F. Jokisch 2011.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2071

Friederike Jokisch   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Bäume