Los 49 | Begegnung

Taxe
Zuschlag
270,00 €
Sie wollen ein Objekt von Uwe Henneken verkaufen?

Möchten Sie Uwe Henneken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Uwe Henneken
HENNEKEN, UWE
1974 Paderborn

Titel: Begegnung.
Datierung: 2010.
Technik: Farbholzschnitt auf BFK RIVES FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 70 x 43cm.
Blattmaß: 76,5 x 57cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 3/9.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis