Los 111 | Beine

Taxe
Zuschlag
280,00 €
Sie wollen ein Objekt von Cornelius Völker verkaufen?

Möchten Sie Cornelius Völker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cornelius Völker
VÖLKER, CORNELIUS
1965 Kronbach

Titel: Beine.
Datierung: 1998.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 84 x 54cm.
Blattmaß: 92 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: E.A.

Leichte Knickspur am oberen Randbereich rechts. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren. Die Edition ist auf der offiziellen Website des Künstlers aufgeführt (http://www.cornelius-voelker.de/prints_de.htm). Hier mit abweichenden Maßangaben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt