SØR Rusche Collection Part VII

Los 184

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
480,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mu Chi Hsieh verkaufen?

Möchten Sie Mu Chi Hsieh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mu Chi Hsieh
HSIEH, MU CHI
1981 Taiwan

Titel: Being On Your Eyeballs.
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: Ø 59cm.

Dem Werk liegt ein signiertes Echtheitszertifikat der Galerie bzw. des Künstlers von 2007 bei.

Provenienz:
- AKI Gallery, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mu Chi Hsieh   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gebäude   Gemälde   Acryl   Farbe