Los 20 | Rainer Fetting | Berliner Mauer

Taxe
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Berliner Mauer.
Datierung: 1988.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 53 x 68,5cm
Blattmaß: 58 x 77,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Minimale Griffspuren. Minimale Bestoßung der rechten oberen Ecke. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68439-3