Los 30 | Rainer Fetting | Berliner Mauer

Taxe
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
Fetting, Rainer
1949 Wilhelmshaven

Berliner Mauer. 1988. Farblithografie auf Velin. 53 x 68,5cm (59 x 79cm). Signiert und datiert.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69434-1