Los 24 | Berliner Mauer

Taxe
Zuschlag
1.400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Berliner Mauer.
Datierung: 1988.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 53 x 68,5cm
Blattmaß: 58 x 77,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Knickspuren an den beiden oberen Blattecken sowie an der oberen Kante mittig. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis