Los 31 | Rainer Fetting | Berliner Mauer

Taxe
800 - 1.000 €
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Berliner Mauer.
Datierung: 1988.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 53 x 69cm
Blattmaß: 59 x 79cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70302-3