Los 11 | Janez Bernik | Bernik - 5 serigrafie

Taxe

336 €

Sie wollen ein Objekt von Janez Bernik verkaufen?

Möchten Sie Janez Bernik kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Janez Bernik
BERNIK, JANEZ
1933 Gunclje/Ljubljana

Titel: Bernik - 5 serigrafie.
Datierung: 1978.
Mappe mit 3 (von 5) Farbserigrafien auf Karton. Blatt jeweils: 60 x 79,5cm. Signiert und
nummeriert. Im Impressum nochmals nummeriert. Studio Fallani, Venedig/Zoran Krzisnik
Biennale Internazionale di Grafica, Lubiana (Hrsg.). Ex. 26/50. In originaler Mappe (82 x
62 x 1,5cm).

Blätter mit kleinen Farbspuren und leichten Verschmutzungen bzw. Oberflächenbereibungen. Mappe mit Gebrauchsspuren

Zwei Blätter mit dem Trockenstempel des Studio Fallani.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67256-5

Janez Bernik   Osteuropa   Nachkriegskunst   Grafik

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt