Los 36 | Bilder

Taxe
Zuschlag
1.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hans-Peter Feldmann verkaufen?

Möchten Sie Hans-Peter Feldmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans-Peter Feldmann
FELDMANN, HANS-PETER
1941 Düsseldorf

Titel: Bilder.
Datierung: 1973.
Technik: 17 Publikationen, lose eingelegt in zwei Originalportfolios des Künstlers. Verschiedene Maße.
Maße: Portfolio jeweils: 24 x 17 x 1,5cm.
Edition Staeck, Heidelberg (Hrsg.).

Publikationen in sehr gutem Zustand. Portfolios teilweise leicht gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Wiens Laden & Verlag, Berlin.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans-Peter Feldmann   Deutschland   Konzeptkunst   Nachkriegskunst   Objekte   1970er   Druckgrafik   Offset

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt