Los 91

Taxe
2.500 - 3.500 €
1.700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Ryan McGinness verkaufen?

Möchten Sie Ryan McGinness kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ryan McGinness
MCGINNESS, RYAN
1971 Virginia Beach/Virginia

Titel: Black Holes.
Datierung: 2006.
Technik: Mappe mit 3 Farblithografien und 1 Monotypie auf Arches (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: Jeweils: 77 x 53,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 21/33.

Impressumsblatt mit leichter Knickspur in der linken unteren Ecke. Ansonsten befinden sich Blätter und Portfolio in einem sehr guten Zustand.

Die Monotypie wurde mit drei Einschusslöchern eines 22-Kalibers versehen und ist mit "1/1" nummeriert. In originaler Mappe.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ryan McGinness   USA   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Farbe   Druckgrafik   Lithografie   Abstrakt