Los 616

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Edward Harrison Compton verkaufen?

Möchten Sie Edward Harrison Compton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edward Harrison Compton
COMPTON, EDWARD HARRISON
Feldafing 1881 - 1960

Titel: Blick über Salzburg.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 23 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: E. Harrison / Compton.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Edward Harrison Compton   Deutschland   Münchner Schule   1.H. 20.Jh.   Gemälde   Stadtansicht   Aquarell   öst