Los 679 | Österreichischer Meister | Blick über Salzburg mit der Festung oberhalb der Altstadt

Taxe
3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Österreichischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Österreichischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Österreichischer Meister
ÖSTERREICHISCHER MEISTER
2. H. 19. Jh.
Titel: Blick über Salzburg mit der Festung oberhalb der Altstadt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 112,5 x 173cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: G. Heinrich.

Los: 66177-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Österreichischer Meister   Österreich   Gemälde   Stadtansicht   Gemälde