Los 291 | Blinky Palermo | Ohne Titel

Taxe
2.244 €

Sie wollen ein Objekt von Blinky Palermo verkaufen?

Möchten Sie Blinky Palermo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Blinky Palermo
PALERMO, BLINKY
1943 Leipzig - 1977 Kurumba/Malediven

Datierung: 1971.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 45 x 55,5cm
Blattmaß: 53 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Galerie Lüpke, Frankfurt/Main (Hrsg.).
Exemplar: 20/110.

Provenienz:
- Kunst hilft geben e.V., Köln

- Jahn, Fred (Hrsg.): Palermo - Die gesamte Grafik und alle Auflagenobjekte, 1966 bis
1975, Sammlung J.W. Fröhlich, München 1983, WVZ.-Nr. 19, Abb

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73843-26