Los 37 | Bruno Goller | Blumenstrauss in roséfarbener Vase

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Bruno Goller verkaufen?

Möchten Sie Bruno Goller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bruno Goller
GOLLER, BRUNO
1901 Gummersbach - 1998 Düsseldorf

Titel: Blumenstrauss in roséfarbener Vase.
Technik: Pastell auf Velin.
Maße: 65 x 48,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: B. Goller.

Provenienz:
- Privatsammlung Rheinland-Pfalz.

+49 221 92 58 62 304

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70628-1

Bruno Goller   Deutschland   Figurative Malerei   Moderne Kunst   Unikate   Stillleben   Papierarbeit   Pastell   Blumen