Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 931 | Antony Gormley | Bodies in space (Black)

Taxe
3.500 - 4.500 €
7.740 €

Sie wollen ein Objekt von Antony Gormley verkaufen?

Möchten Sie Antony Gormley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antony Gormley
GORMLEY, ANTONY
1950 London

Titel: Bodies in space (Black).
Untertitel: 2-teilig.
Datierung: 2007.
Technik: Farblithografie auf Arches (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: Gesamtmaß: 229,5 x 78cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 31/40.
Zustand: Ecken z.T. mit leichten Knickspuren.

+49 221 92 58 62 304

Los: 67173-11

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Antony Gormley   Grafik   2000er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Figur