Los 11

Los endet
02T 23h:40m:38s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Georg (Georg Kern) Baselitz verkaufen?

Möchten Sie Georg (Georg Kern) Baselitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georg (Georg Kern) Baselitz
BASELITZ, GEORG (GEORG KERN)
1938 Deutschbaselitz

Titel: Böhmische Frau.
Datierung: 1998.
Technik: Farbaquatintaradierung auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 44 x 33cm
Blattmaß: 66 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 61/100.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Nicht mehr bei Jahn/Gachnang verzeichnet.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld