Los 19

Nachverkauf endet
56T 20h:40m:46s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
2.500 - 3.500 €
Sie wollen ein Objekt von Denmark (Marc Robbroeckx) verkaufen?

Möchten Sie Denmark (Marc Robbroeckx) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Denmark (Marc Robbroeckx)
DENMARK (MARC ROBBROECKX)
1950 Antwerpen

Titel: Börsenzeitung (Z 3.5.1999).
Datierung: 1999.
Technik: Zeitung, collagiert auf Holz.
Maße: 87 x 100 x 2cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten rechts: Börsenzeitung 17.3. - 1.4.99 Z.3.5.1999 DENMARK.
Sockel/Rahmen: Objektkasten (100 x 115cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld