Los 49 | Boris Becker | Sheraton Hotel Doha Katar

Taxe
Preis 500,00 €
Sofortgebot inkl. MwSt.
Versandkosten
38,00 € Inland (brutto)
75,00 € EU (brutto)
130,00 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Boris Becker verkaufen?

Möchten Sie Boris Becker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Boris Becker
BECKER, BORIS
1961 Köln

Titel: Sheraton Hotel Doha Katar.
Datierung: 2005.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 53 x 50cm.
Blattmaß: 63 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt (verso).
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Vereinzelt leichte Griffspuren. Eine leichte Bereibung. Minimale Bestoßung der unteren linken Ecke. Ansonsten guter Zustand.

Verso mit typografischen Angaben zu Werk und Herausgeber.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2010-2020), Band IV, Hamburg 2011, Nr. 352 C5.

Inventar Nummer: 75114-5