Los 107 | Tal R (Tal Rosenzweig) | Boy on Balcony

Taxe
310 €
Sie wollen ein Objekt von Tal R (Tal Rosenzweig) verkaufen?

Möchten Sie Tal R (Tal Rosenzweig) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tal R (Tal Rosenzweig)
TAL R (TAL ROSENZWEIG)
1967 Tel Aviv/Israel

Titel: Boy on Balcony.
Datierung: 2012.
Technik: Farbradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 27 x 15cm.
Blattmaß: 43 x 29cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert. Sowie in der Platte bezeichnet.
Herausgeber: Bonner Kunstverein, Bonn (Hrsg.).
Exemplar: 3/24.

Verso Reste alter Papiermontierung in den oberen Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 65923-10