Los 416 | Anna Boghiguian | Brains I

Taxe
12.000 - 18.000 €

12.900 €

Sie wollen ein Objekt von Anna Boghiguian verkaufen?

Möchten Sie Anna Boghiguian kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anna Boghiguian
BOGHIGUIAN, ANNA
1946 Kairo

Titel: Brains I.
Datierung: 2017.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand, 9-teilig.
Maße: Jeweils: 40 x 30cm. (Gesamtmaß: 128 x 98cm).
Bezeichnung: Jeweils signiert und datiert verso: ABoghiguian 2017.

Provenienz:
- Galerie Sfeir-Semler, Beirut/Hamburg (direkt von der Künstlerin)
- Privatsammlung Norddeutschland.

Los: 67018-22

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anna Boghiguian   Unikate   2010er   Abstrakt   Malerei

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt