Los 37 | Rainer Fetting | Brandung III

Taxe
968 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Brandung III.
Datierung: 1976.
Technik: Farbaquatintaradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 18 x 16,5cm
Blattmaß: 53 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 18/40.

Minimale Griffspuren. Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Los: 69746-6

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis