Los 609 | Brillant-Collier

Taxe
3.500 - 4.500 €
5.160 €

Sie wollen ein Objekt von Brillant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Brillant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Brillant-Collier
BRILLANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 66,5 g.
Maße: Länge ca. 42,0 cm.
Diamanten: Ca. 224 Brillanten ca. 7,5 ct., G/VS-SI.

+49 221 92 58 62 420

Los: 70040-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Collier   Gelbgold   Brillant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt