Los 112 | Jan Paul Evers | Brutalistischer Katholizismus

Taxe
3.000 - 5.000 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Paul Evers verkaufen?

Möchten Sie Jan Paul Evers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Paul Evers
EVERS, JAN PAUL
1982 Köln

Titel: Brutalistischer Katholizismus.
Datierung: 2020.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Fomabrom 112N.
Darstellungsmaß: 92 x 76,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt.

Bei diesem Abzug handelt es sich um ein Unikat.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70436-2