Los 633

Taxe
200 - 400 €
Zuschlag
200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Armgard von Faber du Faur verkaufen?

Möchten Sie Armgard von Faber du Faur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Armgard von Faber du Faur
FABER DU FAUR, ARMGARD VON
München 1894 - 1977

Titel: Bunter Blumenstrauß in roter Tonvase.
Technik: Öl auf Faserplatte.
Maße: 76 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: A.v. Faber du Faur.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Armgard von Faber du Faur   Deutschland   1.H. 20.Jh.   Gemälde   Blumen   Malerei   Stillleben