Los 21 | C.O. Paeffgen | Ohne Titel

Sie wollen ein Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. Paeffgen
PAEFFGEN, C.O.
Köln 1933 - 2019

Datierung: 1993.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: C.O.P. 1993.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Inventarnummer: 73949-6