Los 24 | C.O. Paeffgen | Ohne Titel

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. Paeffgen
PAEFFGEN, C.O.
Köln 1933 - 2019

Datierung: 1995.
Technik: Aquarell und Farbkreide auf Karton.
Maße: 26 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: C.O. Paeffgen 95. Verso nochmals datiert: C.O. Paeffgen.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73949-7

C.O. Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Papierarbeit   Aquarell