Los 95 | C.O. Paeffgen | Queen

Taxe
462 €
Sie wollen ein Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. Paeffgen
PAEFFGEN, C.O.
Köln 1933 - 2019

Titel: Queen.
Datierung: 1992.
Technik: Farboffsetlithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 40 x 38,5cm
Blattmaß: 49,5 x 50cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert. Sowie nummeriert (verso).
Herausgeber: PCC, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 71/100.

Minimale Bestoßung der unteren linken und oberen rechten Ecke. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Verso mit dem Stempel des Herausgebers versehen, dort befindet sich auch die Nummerierung.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73846-2

C.O. Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Porträt   Druckgrafik   Offsetlithografie   Frau