Los 279 | Detlev Foth | Côte d'Émeraude IV

Taxe
800 - 1.200 €

1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Côte d'Émeraude IV.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 19.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Estate Detlev Foth.

Los: 73000-119079

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis