Los 271 | Candida Höfer | Kunstmuseum Basel VI

Taxe
10.000 - 15.000 €
15.840 €

Sie wollen ein Objekt von Candida Höfer verkaufen?

Möchten Sie Candida Höfer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Candida Höfer
HÖFER, CANDIDA
1944 Eberswalde

Titel: Kunstmuseum Basel VI.
Datierung: 1999.
Technik: C-Print/Diasec.
Darstellungsmaß: 120 x 120cm.
Blattmaß: 152 x 152cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 2/6.

Provenienz:
- Galerie Karlheinz Meyer, Karlsruhe

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69542-10