Los 47 | Candida Höfer | Reggia di Portici

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.320 €
Taxe
1.000 - 1.500 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Candida Höfer verkaufen?

Möchten Sie Candida Höfer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Candida Höfer
HÖFER, CANDIDA
1944 Eberswalde

Titel: Reggia di Portici.
Datierung: 2010.
Technik: Farboffset auf Bütten.
Darstellungsmaß: 49 x 52cm.
Blattmaß: 67 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: P.P. IV/IX.

Drei blassgelbe Flecken am rechten Rand mittig. Verso Reste alter Montierung sowie partiell minimal gebräunt und minimal verschmutzt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Probeexemplar außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73081-1

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt