Los 24 | Hermès | Carré. "Cliquetis"

Taxe
100 - 150 €
104 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Carré. "Cliquetis".

Herkunft: Frankreich.
Material: Seide.
Maße: Ca. 90,0 x 90,0 cm.
Beschreibung: Auf Motiv bez. J. Abadie, Hermès Paris und "Cliquetis".

Tuch mit kleineren Tragespuren wie Flecken und einem einzelnen gezogenen Faden.

Julia Neller
+49 221 92 58 62 421

Los: 69664-142

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Fashion   Carré. "Cliquetis"   Tuch   Seide