Los 187 | Julian Opie | Caterina Dancing (10, pink)

Taxe
10.000 - 15.000 €

9.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Julian Opie verkaufen?

Möchten Sie Julian Opie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julian Opie
OPIE, JULIAN
1958 London

Titel: Caterina Dancing (10, pink).
Datierung: 2010.
Technik: Farbserigrafie auf farbig lackiertem Holz, unterer Teil drehbar.
Maße: 32,5 x 33 x 8,5cm.
Bezeichnung: Signiert auf der Unterseite: julianopie.

Provenienz:
- Galerie Krobath, Wien

Los: 69772-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt