Los 49 | Catherine Hughes | Site

Taxe
300 - 400 €
1.268 €
Taxe
300 - 400 €
1.268 €
Sie wollen ein Objekt von Catherine Hughes verkaufen?

Möchten Sie Catherine Hughes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Catherine Hughes
HUGHES, CATHERINE
1977 London

Titel: Site.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Spanholzplatte.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Catherine Hughes 2008.

Die Ecken unten rechts und links minimal berieben. Mittig minimaler Farbabplatzer. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1867

Catherine Hughes   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Haus   Gemälde   Öl   Himmel