Los 1069 | Chen Ruobing | Ohne Titel (0408)

Taxe
8.000 - 10.000 €

7.920 €

Sie wollen ein Objekt von Chen Ruobing verkaufen?

Möchten Sie Chen Ruobing kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chen Ruobing
RUOBING, CHEN
1970 China

Titel: Ohne Titel (0408).
Datierung: 2004.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 180 x 190cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert verso: 0408 180 x 190cm 2004-2010 Chen.

- me Collectors Room Berlin, 2016/2017.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-665

Chen Ruobing   Unikate   2000er   Formen   Gemälde   Acryl