Los 16 | Christo (Christo Javatscheff) | The Umbrellas

Taxe
387 €
Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Christo (Christo Javatscheff) verkaufen?

Auktionsergebnisse zu: Christo (Christo Javatscheff)
CHRISTO (CHRISTO JAVATSCHEFF)
1935 Gabrovo - 2020 New York

Titel: The Umbrellas.
Datierung: 1999.
Technik: Farboffset auf glattem Papier.
Darstellungsmaß: 37 x 62cm
Blattmaß: Ca. 47 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und gewidmet.
Exemplar: Rahmen (65 x 83cm).

Blatt verso umlaufend in Passepartout montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Im Rahmen befindet sich ein Stoffmuster des Projekts.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68118-14