Los 63 | Christoph Blawert | "Imperia - Panorama"
Taxe
200
- 350
746 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?
Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg
Titel: "Imperia - Panorama".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 65cm.
Bezeichnung: Betitelt unten links: Imperia - Panorama. Sowie signiert und datiert verso: 2012 Christoph Blawert.
Entlang der oberen Kante leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.
1981 Offenburg
Titel: "Imperia - Panorama".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 65cm.
Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Christoph Blawert Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Natur Gemälde Öl Bäume
Inventar Nummer: 300001-563